Собака на сене

Собака на сене (КХАТ) - лирическая комедия в испанском стиле

• «Собака на сене» в театре КХАТ- это настоящая сенсация в театральной жизни Киева.

• Это лирическая комедия в испанском стиле.

• Это яркий спектакль- праздник с фехтованием, игрой на гитаре, танцами и перевоплощениями, которым его создатели утверждают, «что ни в величьи наслажденье, а в том, чтобы Душа могла осуществить свою Надежду».

• Спектакль идёт на русском языке . Без антракта. Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут.

sobaka na sene

«Собака на сене» Лопе де Вега- это пятый спектакль КХАТ, самая свежая премьера и самая сложная на сегодняшний день постановка этого театра. Уже после сдачи спектакля на него живо откликнулась наша и зарубежная пресса. Сценическая версия получилась более глубокой, а компиляция более интересной, чем одноимённый советский фильм. «Эта постановка диктует бешеный темпоритм, когда режиссёры и актёры заставляют зрителя за полтора часа несколько раз переключаться со смеха на слёзы и наоборот.»- говорится в одной из статей «Три невесты, а любимый... один» октябрьского номера журнала" Театрально-концертный Киев" 2013 года.

Роли исполняют:

Теодоро — засл.арт.Украины В.Кошель

Диана — арт. К. Синчилло

Маркиз Рикардо — арт. В. Рождественский

Анарда — арт. Т. Лозина

Марсела — арт. Т. Бучацкая

Граф Лудовико — арт. Т.Ибраимов

Восточная танцовщица — арт. В. Московенко

2 листопада на сцені великої зали Українського Дому ( вул... Хрещатик, 2) лірична комедія в іспанському стилі «Собака на сіні» Лопе де Вега

Улюблена всіма КХАТівська «Собака на сіні» — це найкращий подарунок для будь-якої жінки! Вистава-свято з віртуозним фехтуванням, східними танцями, іспанською гітарою та живим вокалом, сповнений гумору, феєричний з улюбленими піснями та оригінальною несподіваною версією цієї романтичної історії, а також з дивовижною розв»язкою. Динамічний сюжет починається з таємних нічних побачень в замку прекрасної вдови – Графині де Бель Флор, до якої сватаються найбагатші женихи Неаполя. У цій ролі україно- італійська телезірка Катаріна Сінчілло, ніби втілення картин середньовічних майстрів, що оживає. Заслужений артист України Віктор Кошель, блискучий комік Валерій Рождественський, улюбленець жінок Тімур Ібраімов, що з`явиться тут у несподіваному амплуа, віртуозно іронічна Тетяна Лозіна, чарівна Валерія Московенко, романтична Тетяна Бучацька – це бомбезна акторська суміш! Лірична комедія в іспанському стилі «Собака на сіні» — це справжня сенсація у театральному житті Києва, на яку жваво відгукнулася вітчизняна та закордонна критика! Знамениті актори заворожать вас своїм темпераментом настільки, що сміх та сльози зіллються у море позитива та захоплення.

Тривалість вистави – 1 година 45 хвилин. Без антракту.

Ціна квитків від 170 до 350 гривень.
Эта запись опубликована в рубриках: Репертуар, Собака на сене. Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.